Гол ракитича в финале лиги чемпионов

Голпас. Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич пожелал соотечественнику, полузащитнику «Реала» Луке Модричу, отличиться в финале Лиги чемпионов с «Атлетико», но проиграть встречу. Серхио Бускетс.Об этом все знали давно, и каталонский клуб подтвердил свой статус на поле, обыграв в финале Лиги чемпионов туринский «Ювентус»! Теги Барселона Иван Ракитич Паоло Мальдини Лига чемпионов Гаиска Мендьета. Уже на 4-й минуте встречи Иван Ракитич забил мяч в ворота "Ювентуса". Отметим, что полузащитник испанцев Хави, вышедший наАндрес Иньеста, сделавший результативную передачу на Ракитича, стал первым игроком, которому удалось отметиться голевой передачей 6 июня состоялся финал Лиги Чемпионов- 2015, Барселона на 4 минуте открыла счёт, гол забил Ракитич, на 55 минуте Мората сравнял и появился шанс у Ювентуса, но на 68 минуте Сауарез сделал счёт 2- 1 в пользу Барсы и на последних минутах Неймар увеличил счёт до 3- 1. Видео голов. Испанский клуб оказался сильнее итальянского — 3:1. Первый мяч вечера на 4-й минуте провел Иван Ракитич, причем Гол Ракитича стал самым быстрым для «Барсы» в финале еврокубков и третьим по скорости голом в истории финалов Лиги чемпионов. Главное финалов КЕЧ /Лига чемпионов уже 60.- Гол Ракитича стал самым быстрым для «Барселоны» в финале еврокубков и третьим по скорости голом в истории финалов Лиги чемпионов. Статистики моментально сообщили, что Ракитич забил позже трех других игроков, отличавшихся в финалах Кубка/Лиги чемпионов Мальдини-младшего (2005), Матеоса (1959) и Мендьеты (2001). У "Барсы" по голу забили хорват Ракитич, уругваец Луис Суарес и бразилец Неймар, у туринцев — Мората. Предупреждения: Видаль (11), Погба (41), Суарес (70). В Риме Роналду впервые забил гол в плей-офф Лиги чемпионов не в домашнем матче. Иван Ракитич, 901. Барселона Ювентус 3-1 - Финал Лиги Чемпионов 2014/15 HD - Duration: 11:08. Гол: 4 Ракитич Иван Матч: Ювентус - Барселона Турнир: Лига чемпионов 6 июня 2015 г, Германия (Берлин), Стадион «Олимпиаштадион». Испанская «Барселона» переиграла итальянский «Ювентус» в финале Лиги чемпионов.Иван Ракитич воспользовался передачей от Андреса Иньесты и с 10 метров отправил мяч в ворота. Удар Ракитича в перекладину.Ранее в рубрике Лига чемпионов: Олимпиакос - Спортинг - 2:3. У "Барсы" по голу забили хорват Ракитич, уругваец Луис Суарес и бразилец Неймар, у туринцев — Мората. В апреле 2017 команды встретились на стадии 1/4 финала Лиги чемпионов.Барселона Ювентус 0:0.

Полузащитник "Барселоны" Иван Ракитич пожелал удачи своему соотечественнику Луке Модричу в финале Лиги чемпионов между "Реалом" и "Атлетико". Гол Ивана Ракитича, забитый на четвертой минуте, стал четвертым по быстроте в истории финалов Лиги чемпионов (на первой минуте забивали Паоло Мальдини и Энрике Матеос, на третьей — Гаиска Мендьета). В эти минуты в Берлине проходит финал Лиги чемпионов. В эти минуты в Берлине проходит финал Лиги чемпионов. Испанский клуб оказался сильнее итальянского — 3:1. Суарес (Видаль, 89), Иньеста (Паулиньо, 80).В Киеве представили логотип финала Лиги чемпионов 2018. 16-тьпередач сделали игроки «Барселоны» перед голом Ракитича, который стал четвертым самым быстрым в финалах Лиги Чемпионов.

39 миллионов долларов примерно столько заработал Берлин на проведении финала Лиги Чемпионов. На четвертой минуте отличился хорватский легионер каталонцев Иван Ракитич. Финал Лиги чемпионов: голы первого тайма.Вашему вниманию представляются голы первого тайма финального матча Лиги чемпионов между "Реалом" и "Ювентусом". Благодаря голам Ракитича, Суареса и Неймара «Барселона» победила «Ювентус» в финале Лиги чемпионов (3:1). Этот мяч стал самым быстрым для «сине-гранатовых» в финалах еврокубков, - информирует championat. UEFA Champions League) — самый престижный европейский клубный футбольный турнир, ежегодно проводимый под эгидой УЕФА.Финал Лиги чемпионов сезона 2014-2015. 4 удара в штанги и перекладину на счету у самого невезучего форварда Лиги чемпионов Роберта Левандовски. Отличился Криштиану и в финальном поединке в Москве против «Челси».Иван Ракитич: «У «Реала» был небольшой спад, но скоро они встанут на ноги». Вест Хэм Юнайтед -. Жеребьевка матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы. Быстрый гол? Отнюдь. Ювентус - барселона, 1-2, Гол Суареса, финал лиги чемпионов 2014-15. Уже на 4-й минуте встречи Иван Ракитич забил мяч в ворота "Ювентуса". Второе место было отдано голу футболиста "Барселоны" Ивана Ракитича, поразившего ворота "Ювентуса" в финале Лиги чемпионов. Клаудио Маркизио. На третьей строчке второй гол нападающего "Барселоны" Лионеля Месси в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов против "Баварии" (3:1). Быстрый гол немного охладил пыл итальянского клуба."Барселона" выиграла Лигу Чемпионов, победив в финале "Ювентус" со счетом 3:1! "Ювентус" - "Барселона", финал Лиги чемпионов 2015. Лига Чемпионов 06 06 2015. Финал лиги чемпионов уефа 2015 барселона победитель лиги чемпионов уефа 2015 года барселона 3-1 ювентус гол иван ракитич на 4 минуте барселона 1-0 ювентус гол мората ювентус Барселона Ювентус 3:0 Голы: Месси, 45, 69, Ракитич, 56. Spartakworld.ru Новости футбола «Барселона» победила «Ювентус» в финале Лиги чемпионов (Видео)."Барселона" выиграла финальный матч Лиги чемпионов против "Ювентуса" в Берлине 3:1. Роберто (Гомеш, 87) — Месси, Л. На четвертой минуте отличился хорватский легионер каталонцев Иван Ракитич. Быстрый гол немного охладил пыл итальянского клуба."Барселона" выиграла Лигу Чемпионов, победив в финале "Ювентус" со счетом 3:1! Уже на 4-й минуте встречи Иван Ракитич забил мяч в ворота "Ювентуса". «Барселона» - победитель Лиги чемпионов-2014/15.(Vine). Вспомните голы Ивана Ракитича, Луиса Суареса и Неймара в берлинском финале, что в пятый раз сделали "Барселону" сильнейшим клубом Европы.Смотри гол Начо в ворота "ПСЖ" в 2015-м. Уличный Футбол 103,722 views.Волшебный гол Ивана Ракитича - Duration: 0:23. «Барселона» вылетела из Лиги чемпионов на стадии 1/4 финала после поражения по сумме двух матчей «Атлетико» (2:1, 0:2) В Берлине состоялся финал футбольной Лиги чемпионов-14/15 между "Барселоной" и "Ювентусом". «Барселона» уже впереди 1:0. Быстрее полузащитника «Барселоны» это сделали только трое: Паоло Мальдини (51-я секунда, 2005 год), Энрике Матеос (первая минута, 1959) и Гаиска Мендьета (третья минута, 2001). Интересный Футбол 3,004 views. Ювентус - барселона, 0-1, Гол Ракитича, финал лиги чемпионов 2014-15.. Этот триумф стал для каталонцев пятым в истории турнира. Ювентус - Барселона! История прохода. "Реал" и "ПСЖ" сыграют в 1/8 финала Лиги чемпионов. В Берлине состоялся финал футбольной Лиги чемпионов-14/15 между "Барселоной" и "Ювентусом". Гол: Мората Альваро (6 июня 2015 г, Финал Лиги чемпионов).Гол: 4 Ракитич Иван Матч: Ювентус - Барселона Турнир: Лига чемпионов 6 июня 2015 г, Германия (Берлин), Стадион «Олимпиаштадион». Статистики моментально сообщили, что Ракитич забил позже трех других игроков, отличавшихся в финалах Кубка/Лиги чемпионов Мальдини-младшего (2005), Матеоса (1959) и Мендьеты (2001). В 2015 году именно эти команды были лучшими в Европе и сошлись в финале Лиге чемпионов. By FOOTBALL SPOTLIGHT.Зенит - Севилья, 2-1, Гол Халка. Трансферы.sport-express.ru -. Быстрый гол немного охладил пыл итальянского клуба.

"Барселона" выиграла Лигу Чемпионов, победив в финале "Ювентус" со счетом 3:1! Два года назад «Ювентус» проиграл «Барселоне» финал Лиги чемпионов, и тогда команда из Турина выглядела явным андердогом на фоне каталонских волшебников что и вылилось в итоговые 3:1 с голами Ракитича, Суареса и Неймара. Второе место занял мяч полузащитника "Барселоны" Ивана Ракитича в ворота "Ювентуса" в финале Лиги чемпионов (3:1). «Ювентус» сравнял счет на 55-й минуте усилиями испанского нападающего Альваро Мораты. Также гол Ракитича стал одним из самых быстрых в финале Лиги чемпионов. Барселона становится триумфатором Лиги чемпионов! Переиграв туринский Ювентус в финале, каталонский гранд в пятый раз становится обладателем самого престижногоЮвентус — Барселона 1:3 Голы: Мората, 55 — Ракитич, 4, Суарес, 68, Неймар, 907.Ракитич: надеюсь, Модрич забьёт в финале ЛЧ пять голов, ноwww.championat.com//news-246993roigraet.htmlНадеюсь, в этом матче он забьёт пять голов, но «Реал» в итоге проиграет», — приводит слова Ракитича Goal. Ivan Rakitic Goal, Granada vs Barcelona 2017 SUBSCRIBE rYNllN Season 2016-2017. (Автогол) 17.04.2016. «Барселона» уже впереди 1:0. Андреа Пирло. Интервью с Иваном Ракитичем о текущем розыгрыше Лиги Чемпионов.Барселона 0-1 Валенсия Гол: Ракитич И. Этот мяч стал самым быстрым для «сине-гранатовых» в финалах еврокубков, - информирует championat. Барселона: тер Штеген — Семеду, Пике, Умтити, Альба — Ракитич, Бускетс, С. Хорди Альба. Финал лиги чемпионов уефа 2015 барселона победитель лиги чемпионов уефа 2015 года барселона 3-1 ювентус гол иван ракитич на 4 минуте барселона 1-0 ювентус гол мората ювентус Ювентус - Барселона. Подписывайтесь на канал, чем больше подписок, тем быстрее будут появляться обзоры матчей всех популярных чемпионатов! На данном канале вы можете посмотреть Гол Иван Ракитич 1/8 финала Лиги чемпионов.Все Голы Матча Барселона Ювентус 3 1. Popular Videos - UEFA Champions League 2015 UEFA Champions League Final. Голы и лучшие моменты. Первый мяч в финальном поединке Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Ювентусом" забил полузащитник испанцев Иван Ракитич.13:13 1/8 финала Лиги чемпионов: онлайн-жеребьёвка (завершена) 13. Арсенал Лондон -. Гол Иван Ракитич 1/8 финала Лиги чемпионов. Предупреждения: Видаль (11), Погба (41), Суарес (70). Гол! Месси простреливал во вратарскую, там был только Стураро, выбивший мяч с линии ворот на ногу Ракитичу."Реал" и "ПСЖ" встретятся в 1/8 финала Лиги чемпионов 11.12.2017. Хавбек "Барселоны" Иван Ракитич пожелал полузащитнику "Реала" Луке Модричу удачного выступления в финале Лиги чемпионов, а "Реалу" - поражения.Надеюсь, в этом матче он забьет пять голов, но "Реал" в итоге проиграет", - цитирует Ракитича Goal.com. На третье был поставлен результативный удар форварда Кстати, гол Ракитича в финале стал для «Барселоны» первым с 28 февраля во всех турнирах, где никто из южноамериканскойЧаще всего фолили на Неймаре 33 раза. Быстрый гол? Отнюдь.